105005, г. Москва, набережная Академика Туполева, дом 15, корпус 2, оф.27,
e-mail: info@vagonremmash.ru
+7(499) 550-28-90
(многоканальный)

Закупка методом запроса котировок цен на выполнение работ по ремонту подкрановых путей мостовых кранов КТЦ Новороссийского ВРЗ ОАО «ВРМ» в 2013году.

Информация по запросу котировок цен

Предмет настоящего запроса котировок цен:

– выполнение работ по ремонту подкрановых путей мостовых кранов КТЦ Новороссийского ВРЗ ОАО «ВРМ» в 2013году.

Начальная (максимальная) цена за весь объём работ: составляет 944 000 (девятьсот сорок четыре тысячи) рублей 00 копеек с учётом НДС, 800 000 (восемьсот тысяч) рублей 00 копеек без учёта НДС.

Требования к цене договора:

Цены необходимо приводить в рублях с учётом всех возможных расходов претендента, в том числе транспортных расходов и всех видов налога, включая НДС.

Место выполнения работ:

Работы выполняются по адресу – г.Новороссийск Краснодарского края, ул.Михайлова, 1, Новороссийский ВРЗ ОАО «ВРМ».

Техническое задание (требования к объёму работ и сведения об объекте):

- претендент выполняет работы по капитальному ремонту подкрановых путей мостовых кранов зав.№№ 2120 и б/н в колёсном участке колёсно-тележечного цеха на участке монтажа колёсных пар и подкрановых путей мостовых кранов зав.№№ 68 и 6237 в колёсном участке колёсно-тележечного цеха на участке демонтажа колёсных пар. Общая длина кранового пути 432 000мм (в нити), пролёт 16500мм, тип рельса КР70, стыковые крепления –накладки специальные, промежуточные скрепления – болтовые прижимы, расстояния по осям промежуточных скреплений – 750мм .

-объём работ, выполняемых Претендентом включает в себя:

1. Выявление дефектных рельс на всём протяжении кранового пути.

2. Замена дефектных рельс общей длиной в нити 88метров, на участках пути согласованных с Заказчиком (монтаж-демонтаж).

3. Рихтовка рельс кранового пути, согласно нивелировке по всей длине с установкой недостающих материалов крепления в соответствии с пунктом 8 ПБ 10-382-00.

4. Претендент выполняет работы с использованием собственных материалов строения пути и вспомогательного оборудования. На все используемые при ремонте материалы строения пути Претендент должен предоставить сертификаты соответствия качества.

5. Готовность кранового пути к эксплуатации должна быть подтверждена актом сдачи-приёмки кранового пути по форме согласно приложению №12 к ПБ 10-382-00, к которому должны быть приложены результаты планово-высотной съёмки.

Требования к порядку и сроку выполнения работ:

- в связи с невозможностью остановки производственного процесса колёсно-тележечного цеха, все работы должны выполняться претендентом в нерабочее время (после 17-00 и в выходные дни).

работы должны быть выполнены не позднее 31.08.2013г.

Требования к сроку гарантийного обслуживания:

- гарантийные обязательства претендента на выполненные работы и материалы должны составлять не менее двух лет.

Форма, сроки и порядок оплаты работ:

- оплата по заключённому договору производится: по факту выполнения задания, после подписания актов КС- 2 и КС –3 в течение 30-ти банковских дней. Расчёты по договору за выполненные работы производятся путём перечисления денежных средств на расчётный счёт подрядчика.

ПРОЕКТ ДОГОВОРА ПОДРЯДА

г. Новороссийск «___» __________ 2013 г.

ОАО «Вагонреммаш» в лице директора филиала Новороссийский вагоноремонтный завод Каралиева Абдурахмана Каралиевича, действующего на основании доверенности №ВРМ 63/12 от 05.07.2012г., именуемое в дальнейшем «ЗАКАЗЧИК», с одной стороны и «_________________» в лице ______________, действующего на основании ______, именуемое в дальнейшем «ПОДРЯДЧИК», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.

1.1. ПОДРЯДЧИК обязуется выполнить по заданию ЗАКАЗЧИКА работы по капитальному ремонту подкрановых путей мостовых кранов КТЦ Новороссийского ВРЗ ОАО «ВРМ» в 2013 году, а ЗАКАЗЧИК обязуется создать необходимые условия для выполнения работ ПОДРЯДЧИКОМ, принять их результат и уплатить их обусловленную стоимость согласно прилагаемой смете.

Объем работ устанавливается техническим заданием конкурсной документации и изменению не подлежит.

2. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА.

2.1. Договор вступает в законную силу со дня подписания договора сторонами и действует по 31.12.2013 г.

2.2. Срок выполнения работ

Начало – дата подписания договора

Окончание – 31.08.2013г.

3. ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЁТА.

3.1. Цена настоящего договора определяется по итогам конкурса и изменению не подлежит.

3.2. Оплата по настоящему договору производится: по факту выполнения задания, после подписания актов КС- 2 и КС –3 в течение 30-ти банковских дней.

3.3. Расчёты по договору за выполненные работы производятся путём перечисления денежных средств на расчётный счёт ПОДРЯДЧИКА.

3.4. Моментом оплаты считается дата поступления денежных средств на расчетный счет ПОДРЯДЧИКА.

4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН.

4.1. ПОДРЯДЧИК обязан:

- представить Заказчику информацию об изменениях в составе владельцев, включая конечных бенефициаров, и (или) в исполнительных органах Подрядчика не позднее чем через 5 календарных дней после таких изменений.

В случае непредставления Подрядчиком указанной информации, Заказчик вправе расторгнуть настоящий Договор в порядке, предусмотренном пунктом 4.4. (односторонний порядок расторжения Договора со Стороны ОАО «ВРМ») настоящего договора».

- своими силами и средствами выполнить работы в объеме, предусмотренном заданием ЗАКАЗЧИКА, в срок, указанный настоящим договором, и сдать работы ЗАКАЗЧИКУ в соответствии со СНиП III-Г.10.1-69 «Подъемно-транспортное оборудование. Правила производства и приемки монтажных работ» и с «Правилами устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов» ПБ 10-382-00;

- обеспечивать место производства работ средствами безопасности, необходимыми мероприятиями по технике безопасности, пожарной и экологической безопасности, и охране объекта, ежедневно убирать рабочую зону.

- при осуществлении работ соблюдать требования действующего законодательства и локальные нормативные акты Заказчика (НВРЗ ОАО «ВРМ») по охране труда, промышленной безопасности, пожарной безопасности и промышленной санитарии.

- работники подрядчика должны быть одеты в сертифицированные спецодежду, спецобувь и другие средства индивидуальной защиты (в зависимости от характера выполняемых работ и согласно нормативным требованиям). На спецодежде должен быть трафарет, указывающий принадлежность работников к подрядной организации

- Подрядчик самостоятельно согласно действующему законодательству осуществляет весь комплекс работ по охране труда подчиненных работников на территории, выделенной ему Заказчиком для производства работ.

- Подрядчик обязан незамедлительно сообщать администрации Заказчика о возникновении ситуации, представляющей угрозу жизни и здоровью людей, сохранности имущества Заказчика.

- ежедневно убирать рабочую зону.

- обеспечить гарантийное качество работ сроком на 2 года, за исключением повреждений их со стороны третьих лиц и неправильной эксплуатации конструкций;

4.2. ПОДРЯДЧИК имеет право:

- сдать работу досрочно по соглашению с ЗАКАЗЧИКОМ.

4.3. ЗАКАЗЧИК обязан:

- оплатить ПОДРЯДЧИКУ работу, выполненную им, в соответствии с заданием в размере и в сроки, установленные, настоящим договором;

- в течение 3-х дней после получения от ПОДРЯДЧИКА извещения об окончании работ, ЗАКАЗЧИК обязан осмотреть и принять результат работы, а при обнаружении отступлений от договора, ухудшающих результат работы, а также качество работ заявить об этом ПОДРЯДЧИКУ в течение 30 дней;

- оперативно решать возникшие в процессе ремонта технические вопросы в сроки не более 3-х дней;

- осуществлять приёмку выполненных ПОДРЯДЧИКОМ строительно-монтажных работ по объекту в течение 3-х дней после предъявления Подрядчиком актов КС-2, КС-3.

4.4. ЗАКАЗЧИК имеет право:

- осуществлять контроль и надзор за ходом и качеством выполняемых работ, соблюдением сроков их выполнения, качеством предоставляемых материалов, не вмешиваясь в оперативно- хозяйственную деятельность ПОДРЯДЧИКА.

- отозвать выполнение задания, письменно известив ПОДРЯДЧИКА, о сроках остановки работ, при этом он обязан принять уже выполненные работы ПОДРЯДЧИКОМ, уплатив ПОДРЯДЧИКУ часть установленной цены пропорционально части работы, выполненной до получения извещения об отзыве задания.

- расторгнуть договор в одностороннем порядке в случае неисполнения ПОДРЯДЧИКОМ обязательств по договору.

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.

5.1. Риск случайной гибели объекта работ или его части по ходу работ несет ПОДРЯДЧИК, за исключением форс-мажорных обстоятельств.

5.2. За исполнение или ненадлежащее выполнение своих обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

5.3. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств, вызванных форс - мажорными обстоятельствами, должна немедленно уведомить об этом другую сторону в письменной форме в 2-хдневный срок. Срок исполнения обязательств по договору в этом случае соразмерно отодвигается на время действия форс - мажорных обстоятельств.

6. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРА.

6.1. Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении настоящего договора, будут разрешаться в претензионном порядке. Срок рассмотрения претензии – 10 календарных дней. В случае невозможности разрешения спора путем переговоров стороны передают их на рассмотрения Арбитражного суда Краснодарского края.

7. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

7.1. Отношения, не предусмотренные настоящим договором, регулируются действующим законодательством РФ.

7.2. Настоящий договор составлен в двух экземплярах на русском языке. Оба экземпляра идентичны и имеют одинаковую юридическую силу. У каждой из сторон находится один экземпляр настоящего договора.

8. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:

ПОДРЯДЧИК:

ЗАКАЗЧИК:

ОАО «Вагонреммаш»

Филиал Новороссийский вагоноремонтный завод

353906, Россия, Краснодарский край,

г. Новороссийск, ул. Михайлова, 1

Тел./факс: (8617) 64-44-51, 21-42-93

р\с 40702810346000003117

в филиале ОАО «ТрансКредитБанк» в

г. Ростове-на-Дону г. Ростов-на-Дону

к/с 30101810500000000281

ИНН 7722648033, КПП 231503001_

БИК 046015381

ОГРН 1087746618970

__________________________________________________________________________

Директор

Новороссийского вагоноремонтного завода

________________ А. К. Каралиев

Приложение № 1

К проекту договора подряда

на выполнение работ по ремонту подкрановых путей мостовых кранов КТЦ Новороссийского ВРЗ ОАО «ВРМ» в 2013г.

Сметный расчет

на выполнение работ по ремонту подкрановых путей мостовых кранов КТЦ

Новороссийского ВРЗ ОАО «ВРМ в 2013 году.


























Кроме того НДС 18 %






ВСЕГО

Составил

Проверил









Возврат к списку



teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula