105005, г. Москва, набережная Академика Туполева, дом 15, корпус 2, оф.27,
e-mail: info@vagonremmash.ru
+7(499) 550-28-90
(многоканальный)

625 "На право заключения договора на выполнение работ по разработке Рабочего проекта модернизации газопровода на РКЦ НВРЗ ОАО «ВРМ» с заменой существующего ГРП на шкафной в 2011 году"

ОАО “Вагонреммаш” в лице Новороссийского ВРЗ филиала ОАО “Вагонреммаш” проводит открытый конкурс № 625 (далее – Конкурс) на право заключения договора на выполнение работ по разработке Рабочего проекта модернизации газопровода на РКЦ НВРЗ ОАО «ВРМ» с заменой существующего ГРП на шкафной в 2011 году.

Работы закупаются одним лотом.

Открытый конкурс состоится 23 июня 2011 г. в 16-00 часов по адресу: г.Ростов – на - Дону, Театральная пл., д. 4, к. 477.

Конкурсные предложения претендентов принимаются до 17-00 часов 22 июня 2011 г.по адресу: 344019, г. Ростов-на-Дону, пл. Театральная, 4, каб. 477 (время московское).

Предмет договора – выполнение работ по разработке Рабочего проекта модернизации газопровода на РКЦ НВРЗ ОАО «ВРМ» с заменой существующего ГРП на шкафной в 2011 году.

Максимальная цена договора с учетом НДС составляет 472000 (четыреста семьдесят две тысячи) рублей 00 копеек.

Сроки выполнения работ - до 31.08.2011г.

Организатором открытого конкурса является Ростовское региональное отделение Центра организации конкурсных закупок структурного подразделения ОАО “РЖД”.

К участию в конкурсе допускаются претенденты, подавшие в установленные сроки надлежащим образом оформленные конкурсные заявки и имеющие квалификацию, соответствующую требованиям заказчика.

Детальная информация, касающаяся предмета конкурса, порядка его проведения содержится в конкурсной документации, которая размещена на официальном сайте ОАО “Российские железные дороги” www.rzd.ru (в разделе “Тендеры”), а также на официальном сайте ОАО “ВРМ” www.vagonremmash.ru в разделе “Тендеры”.

Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону: (863) 259-08-53; факс: (863) 259-43-31. Контактное лицо – Солохин Виктор Владимирович.

Организатор оставляет за собой право внести дополнения и изменения в извещение о проведении конкурса и конкурсную документацию, принимать или отклонять любое конкурсное предложение, а также прекратить процедуру конкурса и отказаться от всех конкурсных предложений в любое время до подведения итогов конкурса без объяснения причин, не неся при этом никакой ответственности перед участниками, которым такое действие может принести убытки.

Победителем конкурса признается участник, предложивший лучшие условия.

Участник, признанный победителем настоящего Конкурса, должен подписать договор не позднее 20 (двадцати) календарных дней со дня подведения итогов настоящего Конкурса.

Конкурсная документация



Возврат к списку



teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula