105005, г. Москва, набережная Академика Туполева, дом 15, корпус 2, оф.27,
e-mail: info@vagonremmash.ru
+7(499) 550-28-90
(многоканальный)

Поздравление генерального директора ОАО "ВРМ" В.Л.Орешина со 115-летием Тамбовского ВРЗ

31.10.2014

Уважаемые работники Тамбовского вагоноремонтного завода!

4 ноября 2014 года Ваш завод отмечает свой юбилей - 115 лет со дня основания. Начав свою историю с вагонных мастерских, завод никогда не прекращал свой рост и развитие. В годы Великой отечественной войны именно здесь производили мины, бронепоезда для нужд фронта. С 1995 года и по сей день завод специализируется на ремонте пассажирских вагонов.

Сегодня Тамбовский завод не только крупнейшее предприятие в области по ремонту пассажирских вагонов, но и социально-ориентированное предприятие, где всегда ценили, понимали роль и значимость труда работников. Опираясь на накопленный опыт, знания и традиции заводчане вносят достойный вклад в расширение производства и развитие экономики города.

От души поздравляю коллектив и руководство завода со 115 - летием, желаю заводу дальнейшего процветания и развития, ярких свершений и производственных прорывов. Пусть эта значимая дата станет ещё одним шагом вперёд на пути открытий новых горизонтов, улучшения благосостояния, увеличения прибыли, исполнения задуманных планов и проектов. Желаю всем работникам завода личных успехов, здоровья и боевого настроения!

С уважением, 
генеральный директор ОАО "ВРМ" 
В.Л. Орешин



Возврат к списку



teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula